Официальный сайт
Отдел образования
г.Усть-Каменогорск

День спорта

В рамках организации отдыха и занятости детей во время осенних каникул «Қазақстан балалары-күзгі интерактив! -Дети Казахстана – осенний интерактив» в КГУ «Школа-лицей №11» акимата города Усть-Каменогорска прошёл День спорта.

12 ноября 2020 года  по инициативе  воспитательного отдела  школы и учителей физической культуры  прошла онлайн-встреча с выпускниками-спортсменами лицея на платформе ZOOM. В режиме реального времени можно было пообщаться с выпускниками спортсменами и действующими учениками спортсменами школы занимающиеся в различных секциях города.

Это и фехтовальщики, и легкоатлеты,  волейболисты и футболисты, и велосипедисты и гимнасты – огромный перечень спортсменов, представляющий различные виды спорта. На встрече присутствовали титулованные выпускники спортсмены: Рафикова Екатерина (мастер спорта  Республики Казахстан гребля на байдарках и каноэ), Савенкова Галина (КМС хоккей с шайбой), Лукичев Дмитрий (КМС лёгкая атлетика), Токтарова Лаура (КМС хоккей с шайбой).

Выпускники поделились своими планами на жизнь, рассказали  о своём тренировочном процессе на дистанционном обучении.

Все участники были очень рады встрече с выпускниками, ведь со многими из них давно не виделись и не делились успехами. Савенкова Галина и Тохтарова Лаура  пожелали всем присутствующим заниматься спортом и оставаться в хорошей физической форме!