Официальный сайт
Отдел образования
г.Усть-Каменогорск

Инвестиции в будущее своего ребенка

Благополучие каждого из нас и наших детей сегодня напрямую зависит от уровня образования. Однако для многих казахстанских родителей вопрос оплаты обучения ребенка в вузе переносится на последний момент, при поступлении в вуз, и тогда финансовым решением может стать – НЕПОДЪЕМНЫЙ КРЕДИТ В БАНКЕ ЛИБО ВЗЯТЬ В ДОЛГ У ДРУЗЕЙ.

Одним из лучших решений проблемы может стать планомерное накопление денег – сберегать дома, копить в банковских ячейках и на различных видах депозитов.

На депозитном рынке самым выгодным финансовым инструментом, за счет ежегодного денежного государственного стимулирования, является государственный образовательный депозит «AQYL», реализуемый в рамках Государственной образовательной накопительной системы. Государственные образовательные депозиты «AQYL» это:

1. Ежегодное денежное вознаграждение от государства

Кроме вознаграждения банка на государственный образовательный депозит «AQYL», ежегодно начисляется государственная премия в денежном эквиваленте в размере 5-7 % от накопленной суммы. Вместе с государством можно существенно сократить затраты на обучение, значительно снизить нагрузку на семейный бюджет и в будущем гарантировано обучить ребенка.

2. Гарантирование вкладов

Государственный образовательный депозит «AQYL» застрахован Казахстанским фондом гарантирования депозитов на сумму до 10 млн тенге.

3. Защищенность от взысканий

Государственный образовательный депозит «AQYL» также защищены от любых взысканий, как со стороны государства, так и третьих лиц.

Таким образом, образовательные депозиты полностью защищены.

4. Возможность самостоятельно определять периодичность взносов

Вкладчик сам определяет размер и регулярность пополнения депозита, исходя из возможностей семейного бюджета. Пополнить государственный образовательный депозит «AQYL» можно через кассы, интернет-банкинг Nur&Pay, с помощью переводов с карты на накопительный счет. Это удобно и значительно экономит время вкладчиков.

5. Нет ограничений по выбору места обучения

6. Нет ограничений по возрасту

Копить на образование может каждый. Открыть государственный образовательный депозит «AQYL» можно не только на ребенка, но и на себя, откладывая даже незначительную сумму по 2-5 тыс.тенге ежемесячно и к моменту поступления в вуз или колледж накопиться существенная сумма. На сегодняшний день уже открыто порядка 20 тыс. образовательных депозитов.

Воспользуйтесь шансом. Инвестируйте в свое образование и образование своего ребенка. AQYL поможет вам в этом.

Документы: удостоверение личности, свидетельство о рождении ребенка и обратится в один из банков-партнеров: Нурбанк; Цеснабанк; Народный банк; ВТБ Банк.

www.depozit.fincenter.kz,www.fincenter.kz, 8 800 080 28 28 (звонок бесплатный)