Официальный сайт
Отдел образования
г.Усть-Каменогорск

Город мастеров или день открытых дверей во Дворце!

В первое осеннее воскресенье во Дворце творчества школьников города Усть-Каменогорска прошёл День открытых дверей.

Дворец превратился в самый настоящий город Мастеров с улицами и проспектами. В холле детей и родителей встречали лидеры и аниматоры, которые знакомили с информационным киоском, делали краткий обзор всех коллективов и предлагали сфотографироваться на память у пресс-стены.

Далее перед гостями открывались улицы, на которых и расположились Мастера, готовые рассказать о своём деле и показать результаты работы прошлых лет. В зрительном зале юные таланты из детских творческих объединений хореографии, вокала, театра, КВН и студии подготовки, ведущих покоряли зрителей своими лучшими номерами! А в одном из переулков мы увидели выставочный зал, где были презентованы работы творческих объединений изобразительного, декоративно-прикладного направления и фотостудии «Взгляд».

Ребята и их родители познакомились со всеми направлениями работы дворца и записались в понравившийся кружок, возможно даже не в один, а в несколько. Гости покидали город Мастеров с морем положительных эмоций и с хорошим настроением!