Официальный сайт
Отдел образования
г.Усть-Каменогорск

Пресс-релиз торжественной церемонии награждения учащихся, обладателей почетного знака «Алтын белгі»

15.06.2018 в 15.00 часов в Ертіс концерт состоится торжественное награждение учащихся, обладателей почетного знака «Алтын белгі».

Приглашенные: администрация области и города, отдел образования, руководители организаций образования, педагоги, выпускники, родители.

О мероприятии: Знаменательно, что нынешние выпускники вступают во взрослую жизнь в год 20-летия столицы нашей республики г.Астаны. проведения. На церемонии будут отмечены успехи самых достойных выпускников города и области, кто подтвердил право называться лучшими из лучших! 140 выпускников получат аттестаты особого образца и почетный знак «Алтын белгі» из рук Акима Восточно-Казахстанской Области Даниала Ахметова. С напутственным словом в адрес талантливой молодежи выступят родители и педагоги. В течение мероприятия с поздравлениями выступят творческие коллективы и солисты музыкальных и детских школ искусств города. Дети вместе с родителями загадают самые заветные желания и запустят в небо воздушные шары! Завершит вечер вальс переходящий в молодежный флешмоб!